В городе Курск стартует XV Всероссийский фестиваль искусств медиков и медицинских работников с международным участием
Понедельник, 06, Апрель 2020, 00:00

С 6 по 10 апреля 2020 года в Курске пройдёт  XV Всероссийский фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников с международным участием, посвященный Году памяти и славы.

Мероприятие пройдёт на площадках ФГБОУ ВО «Курский Государственный Медицинский Университет» Минздрава РФ, ОБУ «Областной Дворец молодежи», МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова», Курская государственная филармония -1, КЗ «Свиридовский».

В программе Фестиваля представлены следующие творческие направления:

  • конкурс вокально-инструментальных ансамблей;
  • вокальный конкурс;
  • инструментальный конкурс;
  • хореографический конкурс;
  • театральный конкурс;
  • конкурс исполнителей оригинального жанра;
  • журналистика;
  • видео конкурс.

Для нашей Alma Mater Курского государственного медицинского университета большая честь принимать пятнадцатый юбилейный фестиваль студентов-медиков и медицинских работников.

И как сказал, в интервью «Медицинской газете» ректор Курского государственного медицинского университета, профессор – Виктор Анатольевич Лазаренко: «Мы готовы продолжать линию укрепления фестивальных международных связей. Дружить – это всегда прекрасно!»

Участников и гостей ждёт насыщенная фестивальная программа и увлекательное знакомство со столицей Соловьиного края!

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте Курского государственного медицинского университета и в официальной группе XV Всероссийский фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников, посвященный Году памяти и славы в социальной сети vk.com  https://vk.com/festival_kursk

До встречи на XV Всероссийском фестивале студентов-медиков и медицинских работников с международным участием в городе Курск!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск