Этим летом студенты нашего университета, являющиеся членами студенческих отрядов КГМУ, в очередной раз смогли реализовать себя на трудовом поприще в детских оздоровительных учреждениях. В этом году работа осуществлялась в лагерях Курской области и крупных городах Крыма. Из всех желающих были выбраны более 70 обучающихся старших курсов, с отличной успеваемостью и активной жизненной позицией, которые работали по двум направлениям – педагогическому и медицинскому. У членов студенческих отрядов КГМУ работа осуществлялась в инновационных молодежных центрах "I &Camp", "SmartCamp" и "Mandarin", которые входят в сеть развивающих лагерей TerraUnique, предназначенных не только для активного отдыха, но и для раскрытия новых талантов у ребенка.
Первая смена началась уже в июне, и студенты с энтузиазмом приступили к выполнению своих обязанностей. Ребята, как всегда, отлично справляются со своей работой и показывают высокий уровень подготовки будущих медицинских кадров.
Члены студотрядовского движения КГМУ выражают благодарность ректору КГМУ, профессору В. А. Лазаренко за предоставленную возможность участия в данном проекте.
- Все новости19664
- Поступающим407
- Образование3155
- Наука2742
- Общество3021
- Университетская жизнь5002
- Медицина1209
- Трудоустройство485
- Непрерывное образование75
- Международная деятельность383
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


