ВЫПУСК БАКАЛАВРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ "СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА", "ЭКОНОМИКА" И "МЕНЕДЖМЕНТ"
Понедельник, 08, Июль 2019, 12:00

8 июля 2019 г. в актовом зале фармацевтического корпуса состоялось торжественное собрание, посвященное выпуску бакалавров по направлениям подготовки Социальная работа, Экономика и Менеджмент. Почётным гостем мероприятия стала директор департамента финансово-бюджетного контроля Курской области Елена Викторовна Костенкова.

Среди выпускников факультетов 8 человек получили дипломы с отличием.

За время обучения выпускники факультетов неоднократно становились победителями и призерами студенческих олимпиад, конкурсов.  Многие сегодняшние выпускники прекрасно совмещали учебу с общественной, спортивной и творческой деятельностью, участвовали в работе СНО.

С приветственным словом к выпускникам обратился проректор по образовательной деятельности и общим вопросам, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии, доктор медицинских наук, профессор Павел Вячеславович Калуцкий. Он поздравил выпускников с получением дипломов, пожелал им ответственно относиться к своей профессии, почитать своих учителей и родителей, продолжать совершенствоваться в профессии на протяжении всей жизни.

Поздравления и пожелания прозвучали от директора департамента финансово-бюджетного контроля Курской области Елены Викторовны Костенковой, проректора по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью, зав. кафедрой социальной работы и безопасности жизнедеятельности, кандидата психологических наук, доцента Татьяны Алексеевны Шульгиной, декана факультетов клинической психологии, социальной работы, экономики и менеджмента, зав. кафедрой общей и клинической психологии, доктора психологических наук, профессора Татьяны Дмитриевны Василенко.

С приветствием от выпускников выступила выпускница факультета социальной работы Косинова Мария Анатольевна.  

В ходе торжественного собрания прозвучало торжественное обещание выпускника КГМУ, которое зачитала выпускница факультета социальной работы Алюшина Дарья Сергеевна.

Согласно многолетней традиции, выпускники возложили цветы к обелиску в честь выпускников университета и к памятнику медицинским работникам, погибшим на полях сражений во время Великой Отечественной войны.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск