МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»
Понедельник, 10, Июнь 2019, 09:00

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

 

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран – участниц БРИКС (Бразилия, Россия, Индия Китай, ЮАР и другие).

Конкурс призван привлечь внимание к важнейшей проблеме – коррупции. Конкурсантам предлагается подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!». Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные механизмы борьбы государства с проявлениями коррупции на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества.

Прием работ осуществляется с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2019 г. и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

По вопросам участия в конкурсе, подготовки конкурсных работ и размещения их на соответствующем сайте обращаться в юридический отдел УГЗПОДУ КГМУ (кабинет 118 главного учебного корпуса) – юрисконсульт Зеленова Ирина Владимировна.

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск