Среда, 01, Май 2019, 09:00

От всей души поздравляю преподавателей, сотрудников и студентов с Праздником весны и труда!

 

Первомай – День весны и труда – праздник, который объединяет людей разных поколений и профессий, тех, кто вдохновенно творит будущее родной страны. Это день добра и уважения к человеку труда, день весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности.

А ещё это праздник взаимопонимания и согласия людей, живущих на одной земле. Совместный труд способен преодолевать любые языковые и национальные барьеры, сближая людей и помогая их сотрудничеству!

Сердца россиян наполнены любовью к прекрасной Родине, имя которой Россия. Созидательный совместный труд с каждым днем делает жизнь людей комфортнее и радостнее.

Мы любим Курский край и радуемся его достижениям. Сегодня Курск –  город образования и науки, высокого искусства и достижений в разных областях деятельности. В развитие малой родины вклад вносили десятки поколений наших земляков. И нам впредь нужно поддерживать добрую традицию.

Курский государственный медицинский университет – сообщество настоящих тружеников: преподавателей, передающих студентам фундаментальные знания, прививающих им общечеловеческие ценности, студентов, качественно усваивающих знания, сотрудников университета, ежедневно на высоком уровне выполняющих обязанности для слаженной работы нашего вуза.

Желаю коллективу Курского государственного медицинского университета солнечного настроения и добрых надежд, счастья и благополучия! Пусть всё получается, всё удается! Пусть жизнь открывает перед нами новые возможности!

 

С Праздником весны и труда!

 

 

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ,

доктор медицинских наук, профессор,

депутат Курской областной Думы VI созыва

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА ВРИО ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ Р.В. СТАРОВОЙТА

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск