ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «МОСКОВСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»
Четверг, 01, Ноябрь 2018, 00:00

С 25 по 28 октября в г. Москва состоялась 9 смена Всероссийского молодежного образовательного проекта «Московская творческая лаборатория».

Данный проект собрал более 80 участников с разных уголков нашей страны: от Калининграда до Владивостока.

Студент нашего университета Сальков Владислав был удостоен бесплатного участия в МТЛ-2018 по направлению «Звукорежиссура и техническое обеспечение».

По словам Владислава: «…Московская творческая лаборатория – это великолепная площадка для получения знаний и опыта в EVENT-сфере.

- «На протяжении 4-х дней мы посещали мастер-классы и workshop*ы по творческим направлениям, получили много теоретических и практических знаний. Каждый день проекта – это новая тематика».

- «Тематика первого дня была «Мстители». В этот вечер мы подготовили свои первые выступления по заданной теме. Организаторы проекта – это, одним словом, таланты. Их работа, их постановки были сделаны очень профессионально, что потом и продолжалось до самого закрытия смены».

- «Второй день стартовал с зажигательной зарядки и информационного сбора. После чего у нас начался образовательный блок «Event – это…», на котором мы получили знания по различным направлениям проекта. Вечером для участников была организована Event-party: Met Gala c заводом на деловую игру».

- «На третий день в 24-часовой деловой игре «MAKE YOUR EVENT» наша event-компания «Idelight» получила диплом в номинации «Лучшее техническое сопровождение», что непосредственно касается моего направления, также мы забрали себе звания «Лучший номер в театральном направлении» и «Лучшее ведение»».

- «Последний день на проекте был назван «Выпускной». По итогам 4-х дней мы получили сертификаты, подтверждающие прохождение обучения в рамках образовательной программы Всероссийского молодежного образовательного проекта «Московская творческая лаборатория» по теме «Современные методики организации и проведения массовых событий. EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ» (школа бизнес-тренеров MMIBA Молоканова и Сикирина)»».

- «Большое спасибо ректору Курского государственного медицинского университета В.А. Лазаренко и проректору по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Т.А. Шульгиной за предоставленную возможность участия в проекте! Надеюсь вернуться на 10 смену Московской творческой лаборатории!»

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск