Среда, 27, Июнь 2018, 09:00

С Днём молодёжи,


Дорогие друзья!


Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодёжи!
Молодость – самый романтический период в жизни человека, время дерзаний и открытий, мечты и поиска места в жизни, желания удивлять мир самыми смелыми идеями.

Молодёжь  –  созидательный потенциал нашей страны, её интеллектуальный и творческий ресурс. Современную молодёжь отличает энергия, пытливый ум, способность нестандартно мыслить, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. 

От настойчивости, целеустремленности молодёжи во многом зависит будущее нашей малой родины и всей страны.

Девушки и юноши Курского государственного медицинского  университета добиваются высоких результатов в учёбе, науке, спорте, творчестве, в общественной деятельности. Получают и успешно осваивают  гранты. Побеждают в олимпиадах и конкурсах, выступают на всероссийских и  международных форумах. Работают в стройотрядах. Волонтёры помогают ветеранам, воспитанникам детских домов, школ-интернатов.  

Мы гордимся своими студентами, знаем, что они нас не подведут! 

В День молодёжи я желаю всем счастья и успехов. Пусть сбудутся мечты и реализуются самые фантастические планы! 

С праздником!

В.А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, депутат Курской областной Думы VI созыва
 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск