Вторник, 12, Июнь 2018, 09:00

Дорогие сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

Этот праздник нашей страны основан на  идеалах демократии, свободы и справедливости. Он символ исторического пути Российского государства.   

Мы гордимся своим многонациональным Отечеством – сильным, сплоченным, независимым, где спокойно и мирно живут все народы. Гордимся тем, что наша страна обеспечила каждому человеку право на достойную жизнь и свободное развитие. Всех нас объединяют любовь к Отечеству и желание жить по справедливости!

Главная сила России – люди. За многовековой путь россияне отважно отстаивали независимость Родины, поэтому она всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций. В мирное время граждане страны всегда усердно трудились, чтобы  Родина процветала. 

Жители сегодняшней России должны бережно хранить отечественные традиции, прекрасную культуру, великую историю, взвешенно и ответственно относиться к правам и обязанностям.

Россия станет еще могущественнее, если каждый из нас всю энергию, активность, инициативу направит во благо родного города, края, страны.

В эти летние дни желаю всем отличного настроения, счастья, здоровья, успехов в работе, благополучия каждой семье!

Пусть всегда в нашей стране будет мир и согласие!

С Днём России!

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, депутат Курской областной Думы VI  созыва

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ А.Н. МИХАЙЛОВА С ДНЕМ РОССИИ

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск