8 июля, перед началом Торжественного собрания, посвященного 20-му выпуску педиатрического факультета Курского государственного медицинского универститета, ректор КГМУ профессор В.А.Лазаренко и почётные гости праздника совершили возложение цветов к памятному знаку, установленному в честь медиков, погибших на СВО.
В торжественном возложении приняли участие почётные гости вуза: врио заместителя Председателя Правительства Курской области О.А.Крутько, исполняющий обязанности Председателя Курской областной Думы Н.И. Жеребилов и врио министра образования и науки Курской области Н.В. Леонова.
- Все новости22636
- Поступающим437
- Образование3402
- Наука3294
- Общество3177
- Университетская жизнь5567
- Медицина1267
- Трудоустройство536
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность389
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


