ПОСЕЩЕНИЕ ДЕЛЕГАЦИЕЙ КГМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА УНИВЕРСИТЕТА В МАЛАЙЗИИ
Воскресенье, 11, Февраль 2018, 10:00

В рамках визита делегации Курского государственного медицинского университета в Малайзию 19 февраля 2018 года ректор КГМУ, заслуженный врач Российской Федерации, депутат Курской областной Думы, доктор медицинских наук, профессор В.А. Лазаренко и советник при ректорате к.т.н. М.Т. Шехине посетили Представительство университета в Малайзии.

Церемония открытия Представительства КГМУ в Малайзии была проведена 11 марта 2017 года в столице Малайзии г. Куала-Лумпур. КГМУ – первый российский университет, открывший свое Представительство в Малайзии. Данное событие собрало более 300 человек, включая почетных гостей – представителей иностранных государств и различных организаций, а также выпускников  из Малайзии, их друзей и членов семьи. Открытие Представительства является первым шагом к созданию в Малайзии филиала КГМУ.

В ходе посещения Представительства университета были обсуждены вопросы, связанные с набором абитуриентов, повышением эффективности рекламы образовательных услуг КГМУ в Малайзии, усилением роли Ассоциации выпускников в деятельности Представительства.

По результатам посещения ректор КГМУ профессор В.А. Лазаренко высоко оценил деятельность Представительства, его директора М.Т. Шехине и сотрудников по укреплению авторитета КГМУ и большую работу по продвижению образовательных услуг КГМУ в Малайзии.

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск