СТУДЕНТЫ КГМУ – ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Четверг, 25, Январь 2018, 10:00

25 января 2018 года в рамках проведения молодежного форума «Молодежь – гордость Курского края» состоялось награждение лауреатов премии Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи, молодых ученых и специалистов.  Всего победителями стали 45 человек. Среди награжденных -  студенты и молодые преподаватели КГМУ. Лауреатами премии Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» стали Д.В. Аврахова, А.А. Денисов, А.В. Грудинина, В.И. Винников. Лауреатом премии Губернатора Курской области в области науки и инновации для молодых ученых и специалистов стал  Е.Г. Объедков. 

Отмечены наши студенты и в творчестве. Лауреатом премии Губернатора Курской области в номинации «Авторская и бардовская песня: бардовская песня (сольное исполнение)» стала М.В. Бекетова.

Специальной Благодарственной Грамотой Администрации Курской области за вклад в проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года награжден А.Ю. Гапонов. Участников награждения поддерживала делегация студентов и преподавателей КГМУ.

Достижения наших студентов отражают политику вуза, предполагающую вовлечение студентов в социально значимую и общественную деятельность, а также являются показателем высокого уровня профессиональной подготовки обучающихся  КГМУ.

 

                                            Социальный центр КГМУ

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск