ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КГМУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ - ПРИЗЕР III ЭТАПА IX ФЕСТИВАЛЯ СПОРТА СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ВУЗОВ РОССИИ ЦФО
Пятница, 22, Март 2024, 00:00

В период с 11 по 15 марта 2024 года в Рязанском государственном медицинском университете состоялся III этап IX Фестиваля спорта «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача» среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России ЦФО по волейболу. 

Курский государственный медицинский университет на турнире представляли женская и мужская сборные.

На протяжении 4 дней студенты из ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, ПМГМУ им. И.М. Сеченова, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, РязГМУ, СГМУ, ТГМУ, ЯГМУ сражались за выход в финал Фестиваля.

Наша мужская сборная  на протяжении всех игр демонстрировала высокий класс и волю к победе, но, к сожалению, занять призовое место им не удалось. 

Женская сборная КГМУ по волейболу, обыграв соперников, вышла в финал, где уступила сборной  РязГМУ. В результате наши спортсменки заняли 2 место, обеспечив себе участие в  IX Фестивале спорта в Красноярске.

Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом! Мы гордимся их достижениями и желаем дальнейших успехов! 

Поздравляем тренера сборной команды КГМУ по волейболу, преподавателя кафедры физической культуры Сидаша Александра Леонидовича с отличной подготовкой команд!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск