Педагогика современности: профессиональное образование и развитие
Воскресенье, 04, Февраль 2024, 00:00

Глубокоуважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в работеI Международной научно-практической конференции «Педагогика современности: профессиональное образование и развитие», котораясостоится в Курском государственном медицинском университете 27марта 2024 года на платформе ZOOM.

Конференция посвящена обсуждению актуальных проблем повышения квалификации и педагогического мастерства в области применения современных образовательных технологий в высшем и среднем профессиональном образовании, развития наставничества, трансляции  лучших педагогических практик.

К обмену научным и практическим опытом, идеями и мнениями приглашаются преподаватели, представители образовательных сообществ и общественных организаций, молодые ученые,  аспиранты, ординаторы, студенты.

Оргкомитет конференции предоставляет возможность БЕСПЛАТНО опубликовать результаты исследований в сборнике материалов, входящем в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Электронная версия издания будет размещена в открытом доступе на сайте конференции, а также на портале научной библиотеки eLIBRARY.ru.

Все зарегистрированные участники получат именной электронный сертификат.

Подробная информация о конференции, в том числе, ЭЛЕКТРОННАЯ ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ПОДАЧИ МАТЕРИАЛОВ размещены на официальной странице мероприятия >>>


Справочную информацию можно получить по телефону в городе Курске:

8 (4712) 58-77-27 Фетисова Екатерина Юрьевна

 

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск