РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ – ШАГИ К ЛЕТУ В СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДАХ
Пятница, 15, Декабрь 2017, 00:00

В центральном офисе ГАУК «МосГорТур» в г. Москва состоялась встреча руководства организации с представителями КГМУ: Никулиным Ефимом Андреевичем и Луганской Кристиной Владимировной – кураторами летней занятости студентов. 

В ходе встречи были подведены итоги совместного сотрудничества и обозначены вопросы об условиях дальнейшего взаимодействия, о продлении заключенного ранее договора, развитии новых направлений работы, возможности создания совместной школы вожатых. Обеими сторонами было решено продолжить успешно начатую совместную деятельность. Абсолютно новым фронтом работы для студентов КГМУ может оказаться смена с группами детей с ограниченными возможностями здоровья. Это направление новое, трудоемкое, перспективное. Для осуществления развития задуманного, в том числе для совершенствования методики обучения вожатых на базе нашего университета в феврале 2018 года будет рассматриваться возможность создания дистанционной школы вожатых МосГорТура при поддержке школы вожатых «Компас», которая уже успешно функционирует в КГМУ  и готовит студентов для работы в детских оздоровительных лагерях.

Штаб студенческих отрядов КГМУ выражает благодарность ректору КГМУ, профессору В.А. Лазаренко за предоставленную возможность развития движения студенческих отрядов в нашем университете.

 

Никулин Ефим, Луганская Кристина, штаб студенческих отрядов

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск