ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИАТОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРСКА!
Суббота, 18, Ноябрь 2017, 00:00

17 ноября отмечается Международный День солидарности студентов. Традиционно в преддверии этого дня в актовом зале Администрации города Курска состоится Торжественная церемония награждения именных стипендиатов.

Семь студентов Курского государственного медицинского университета удостоены звания именного стипендиатов Администрации города Курска в 2017 году. В их число вошли: Полянский Дмитрий, Шумилин Михаил, Барт Юлия - им присуждается стипендия в номинации «Золотая зачётка» - за отличную учёбу и стремлении получения дополнительного образования; Стребкова Елизавета, Коротько Елена, Запесоцкая Софья удостоены стипендии в номинации «Студенческая наука» - за успехи в научной, исследовательской и изобретательской деятельности; Осипов Даниил получает стипендию в номинации « К вершине Олимпа» - за достижения в области физической культуры и спорта. 
От всей души хочется поздравить наших стипендиатов и пожелать им дальнейших успехов! Пусть эта стипендия станет не только подтверждением их академических успехов, но и устойчивым фундаментом развития в профессиональной области! 

 

Информационный сектор студенческого совета КГМУ 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск