ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА КГМУ В.А. ЛАЗАРЕНКО С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ
Суббота, 24, Июнь 2023, 00:00

Уважаемые коллеги, обучающиеся, студенты!


Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий, мечтаний. Это особое состояние души и самое подходящее время для получения знаний. Опыт мы приобретаем в течение всей жизни, а фундамент знаний закладывается в молодые годы, поэтому очень важно провести их с максимальной пользой для себя.

Отрадно осознавать, что сегодня в нашем университете обучаются талантливые студенты, которые активно участвуют в жизни города и области, показывают высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимаются инновационными исследованиями, одерживают победы на соревнованиях, чемпионатах, конкурсах и фестивалях. Уверен, всех вас ждет большое будущее, а университет, честь которого вы достойно отстаиваете, вам в этом всегда поможет.

КГМУ всегда гордился своими студентами, аспирантами, учеными и выпускниками - талантливой, смелой, творческой и инициативной молодежью, которая является основой будущего нашего города, региона и страны.

Желаю вам здоровья, энергии, новых открытий и побед, профессионального и личного счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

С праздником, дорогие друзья!

 

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ,

заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор, депутат Курской областной Думы VII созыва, Почетный гражданин г. Курска

 

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск