Суббота, 03, Июнь 2023, 01:00

Сегодня прошла очередная заготовка дров на нужды военнослужащих, которые участвуют в СВО. В акции принял участие Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт.

«Мы не можем оставаться в стороне, пока наши ребята с оружием в руках защищают Родину. Благодарен всем, кто принял участие в акции, ведь это вдвойне полезная работа: мы оказываем помощь бойцам, а также очищаем лес от сухостоя и тем самым помогаем природе», – отметил глава региона.

Студенты отряда ДНД КГМУ, студенческого спортивного клуба КГМУ «Альтернатива», преподаватель кафедры физической культуры Е.А. Бобровский вместе с представителями других учебных заведений Курска занимались заготовкой дров для военнослужащих, участвующих в СВО.

Вместе с ребятами по сложившейся традиции  в заготовке дров участвовала проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Кузнецова А.А. Работали  в урочище Агрегатное. Распиленные полена относили в места для дальнейшей погрузки и отправки. Такая работа в субботние дни проводится постоянно.

Благодарим всех студентов, которые приняли участие в акции!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск