ВСТРЕЧА С ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ШРИ-ЛАНКЕ
Пятница, 05, Май 2023, 00:00

Ректор профессор В.А. Лазаренко в рамках рабочей поездки на Шри-Ланку с визитом уважения посетил Посольство Российской Федерации и встретился с Чрезвычайным и Полномочным  Послом Российской Федерации в ДСР Шри-Ланка господином Леваном Семеновичем Джагаряном. На встрече присутствовали директор ММИ М.Т. Шехине и представитель Россотрудничества на Шри-Ланке Наталья Кулишенко.

Стороны тепло поприветствовали друг друга, уделив особое внимание сферам сотрудничества между нашими странами в образовании, подписанию меморандумов, соглашений и договоров о сотрудничестве между КГМУ и университетами Шри-Ланки, отметив важность взаимодействия не только в сфере образования, но и между нашими странами.

Господин Посол пожелал успехов в осуществлении планов КГМУ на Шри-Ланке, предложил свою личную помощь в решении возникающих вопросов, а также высоко оценил новый вектор развития, который дает созданная под руководством ректора профессора В.А. Лазаренко  Российско-Ланкийская университетская Ассоциация медицинских и смежных наук.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск