Суббота, 25, Март 2023, 01:00

Уважаемые работники культуры! 

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником. Выражаем искреннюю благодарность за усердную работу, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь всем окружающим. 

Сегодня  педагоги ЦТР и ДО КГМУ - это высококлассные специалисты, работники Курской государственной филармонии, КТЦ "Звездный", Курского музколледжа им. Г.В. Свиридова, школ искусств, домов творчества. Среди них Почётный работник воспитания и просвещения РФ, Почётный работник общего образования РФ, члены профессиональных Федераций вокалистов, театральных деятелей, хореографов. А самое главное, это преподаватели, благодаря которым наши студенты- медики раскрывают свои таланты и культура КГМУ становится яркой, интересной и многообразной !

Студенты творческих коллективов КГМУ радуют нас не только своим творчеством, но и блистательными победами. А мы им за это безмерно благодарны! 

Поздравляем с праздником и желаем еде больше творческих порывов, интересных проектов и разнообразных новых идей и побед!

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ, профессор, депутат Курской областной Думы Vll созыва, почётный гражданин г. Курска

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск