Суббота, 28, Октябрь 2017, 10:00

В Спортивно-концертном комплексе 28 октября 2017 года состоялось городская акция «Фестиваль зажигает огни», посвященная завершению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Представители волонтерских отрядов КГМУ приняли участие в акции, не только как зрители, но и как участники фестиваля.

На акции подводились итоги участия курян в фестивале и ставились планы на будущее. Вот что говорят участники акции об этом грандиозном событии. 
"Для меня вчерашнее мероприятие-возможность еще раз окунуться в атмосферу фестиваля и отличный повод встретиться с новыми друзьями. Приятно быть частью такого грандиозного события для нашей страны, а "Фестиваль зажигает огни"- это финальная рефлексия и попросту жирная точка в приключении длинной в 10 дней" - делится Серкова Анна - участник Фестиваля, волонтер реабилитационного центра Шередарь и отряда КГМУ  М.О.Т.И.В. Мне мероприятие понравилось, было очень интересно и захватывающе. Самым запоминающимся для меня былопредставление самых лучших номеров прошлых Всемирных Фестивалей молодежи и студентов, которые проводились в России. Данное мероприятие стало для меня неким стимулом продолжать заниматься волонтерством" - делится руководитель волонтерского отряда КГМУ «Радуга добра» - Конева Полина. 


Черникова Светлана, председатель 
штаба волонтерских отрядов КГМУ, 

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск