В КГМУ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ
Среда, 08, Март 2023, 04:00

Сегодня в актовом зале Фармацевтического корпуса КГМУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Мероприятие началось с поздравления министра Здравоохранения РФ Михаила Мурашко, который подчеркнул, что этот чудесный праздник стал символом весны и любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к женщинам, умеющим учитывать тонкие нюансы и находить подход к любому трудному делу.

- Я хочу обратиться к женщинам, которые сегодня сидят в зале: преподавателям, заведующим кафедр, доцентам, лаборантам, сотрудницам различных подразделений, студенткам и обучающимся. Вы – красота, молодость, успех и лицо нашего университета! Хочу подчеркнуть, что вуз стоит на ваших хрупких плечах, а мы, мужчины, рядышком. Поздравляя вас, говорю огромное спасибо за тот труд, который вы вносите в существование и развитие нашего университета. Желаю вам крепкого здоровья, женского счастья и чтобы рядом с вами всегда был крепкий тыл в виде наших мужчин,  - отметил в своем поздравлении ректор КГМУ профессор Виктор Анатольевич Лазаренко.  

А подарком в этот день для всех женщин университета стал концерт ведущей солистки Курской государственной филармонии, члена Российского музыкального союза, лауреата Всероссийских и международных конкурсов Ольги Тарабаровой и инструментального ансамбля заслуженного артиста Курской области Олега Овчаренко. Ольга покорила присутствующих в зале зрителей своим голосом, красотой, манерой исполнения и создала праздничную и весеннюю атмосферу.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск