Среда, 08, Март 2023, 01:00

Дорогие женщины Курского государственного медицинского университета! 

Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником-Международным женским Днём 8 марта! 

В нашем университете трудится и учится большое количество представительниц прекрасного пола. Это преподаватели, сотрудницы, студентки. Каждая из вас очаровательная и неповторимая, привносит в вузовскую атмосферу что-то своё-светлое и доброе.

На хрупких женских плечах всегда много забот-семья, дети, работа, бесконечные хлопоты, но вы находите силы всё успевать: руководить административными подразделениями, возглавлять кафедры, воспитывать, учиться. Благодаря вам преумножаются славные вузовские традиции. Ваш вклад в  повышение авторитета университета и ваше активное участие в его жизни способствуют укреплению статуса КГМУ как крупнейшего медицинского вуза нашей страны, имеющего высокую международную репутацию.

Желаю вам, дорогие женщины, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых и радостных дней, солнца, цветов и прекрасного настроения. Пусть вас  всегда окружают только дорогие, близкие и любящие люди, пусть дети радуют вас  своими успехами, а мужчины- вниманием. Крепкого вам здоровья, любви, понимания и поддержки, творческих успехов, защищённости, уверенности в завтрашнем дне и в тех, кто рядом  с вами, мира, добра и благоденствия! С праздником! 

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ, профессор,

депутат Курской областной Думы Vll созыва, почётный гражданин г. Курска

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск