ИТОГИ I СПАРТАКИАДЫ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ – ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ ВРАЧА»
Суббота, 04, Март 2023, 00:00

3-4 марта 2023 года в Курском  государственном медицинском университете проходила I Спартакиада медицинских и фармацевтических Вузов России ЦФО «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» по бадминтону.

Команды  РНИМУ им. Н.И.Пирогова (г. Москва), РязГМУ им. академика И.П. Павлова (г. Рязань) ВГМУ им Н.Н. Бурденко (г.Воронеж) боролись за выход в Финал I Спартакиада медицинских и фармацевтических Вузов России ЦФО «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» по бадминтону, который пройдет также на базе Курского государственного медицинского университета в конце апреля 2023 года. Борьба на кортах оказалась настолько напряженной и захватывающей, что победитель и призеры определились только в последних играх.

Золото завоевала команда РязГМУ им. академика И.П. Павлова, а бронзовые медали уезжают в ВГМУ им Н.Н.Бурденко.

В итоговом протоколе на Финальных соревнованиях по бадминтону I Спартакиады медицинских и фармацевтических Вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» Центральный Федеральный Округ будут представлять команда Курского государственного медицинского университета (на правах хозяина Финальных соревнований) и команда Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Поздравляем победителей и призеров I Спартакиады медицинских и фармацевтических Вузов России ЦФО «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» по бадминтону.

Ждем всех любителей бадминтона в КГМУ в апреле 2023 года в Финале Спартакиады!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск