Методика преподавания иностранных языков и РКИ: традиции и инновации
Пятница, 03, Февраль 2023, 00:00

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международной научно-методической онлайн-конференции «Методика преподавания иностранных языков и РКИ: традиции и инновации», которая состоится в Курском государственном медицинском университете 11 апреля 2023 года на платформе ZOOM.

Конференция посвящена актуальным проблемам, подходам и современным стратегиям в области преподавания иностранных языков с точки зрения лингвистики, педагогики, методики, новых технологий и межкультурных коммуникаций.

К обмену научным и практическим опытом, идеями и мнениями приглашаются преподаватели вузов, сузов и колледжей РФ, дальнего и ближнего зарубежья, научные работники, лингвисты и специалисты в области методики преподавания иностранных языков, русского как родного, неродного, русского как иностранного.

Оргкомитет конференции предоставляет возможность БЕСПЛАТНО опубликовать результаты исследований в сборнике материалов, входящем в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Электронная версия издания будет размещена в открытом доступе на сайте конференции, а также на портале научной библиотеки eLIBRARY.ru.

Все зарегистрированные участники получат именной электронный сертификат.

Подробная информация о конференции, в том числе, ЭЛЕКТРОННАЯ ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ПОДАЧИ МАТЕРИАЛОВ размещены на официальной странице мероприятия >>>


Оргкомитет

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск