Среда, 25, Январь 2023, 00:00

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Считаю, что этот праздник объединяет не только тех, кто сейчас получает сейчас образование, но и тех, кто уже покинул студенческую скамью. Студенческая пора запоминается на всю жизнь! Студенчество – один из самых ярких, веселых и ответственных периодов жизни.

Студентов Курского государственного медицинского университета всегда отличали активность, целеустремленность, трудолюбие и инициативность. У нас учатся настоящие таланты, которые успешно совмещают непростой учебный процесс с творчеством, спортом, волонтерством. И достигают отличных результатов, что подтверждается многочисленными наградами за победы в предметных и научных конкурсах, олимпиадах различных уровней, творческих фестивалях и спортивных состязаниях.

От всей души хочется пожелать всем обучающимся успехов в учебе, упорства, уверенности в своих силах! У вас всё получится!

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный деятель науки РФ, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой хирургии ИНО, депутат Курской областной Думы VII созыва, Почетный гражданин г. Курска

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск