ВОЛОНТЕРЫ КГМУ ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ
Пятница, 13, Январь 2023, 03:00

Новогодние праздники – это время чудес. Мы всегда загадываем самые заветные желания и ждём их исполнения. Важно, чтобы в эти дни никто не остался один!

В преддверии Старого Нового года студенты –волонтеры КГМУ совместно с актерами театральной студии МФК КГМУ «Асклепион» подарили праздник ребятам из ОКОУ «Школа-интернат № 3» г. Курска. 

Детей ждали не только новогодние сладкие подарки, которые им подготовил  студент нашего университета Вадим Лашин, победивший во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход»,  но и  подарки от волонтерского отряда  кафедры общей гигиены «Гигиенист», а также сказочное представление с играми, танцами, песнями с главными героями праздника – Дедом  Морозом и Снегурочкой.

«Новый год, Рождество Христова, Старый Новый год - это замечательные волшебные праздники, которые заряжают каждого из нас на весь год! Мне очень хочется, чтобы все семьи и дети встречали его счастливыми, поэтому сегодня при поддержки администрации своего вуза я решил подарить частичку тепла детям из школы-интернат № 3. Пусть в 2023 году у всех детишек воплотятся в жизнь их задумки, мечты, ожидания. Мира всем, добра и благополучия», - сказал студент КГМУ Вадим Лашин. 

Эмоции от этих встреч согревают, их хранят в своей памяти студенты нашего университета. Порой пересматривают фотографии с ребятами и ролики, которые снимаются во время выездов. Самый лучший дар — это возможность делать добро другим. 

С наступающим Старым Новым годом!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск