УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОНКУРС «МЫ ЗА МИР БЕЗ КОРРУПЦИИ»
Воскресенье, 25, Декабрь 2022, 00:00

Университет приглашает обучающихся и работников КГМУ и других образовательных организаций к участию с 16 декабря по 26 декабря 2022 года в антикоррупционном конкурсе «Мы за мир без коррупции».

Конкурс проводится с целью формирования у граждан негативного отношения к коррупции, а так же популяризации государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации и в Курской области, воспитания антикоррупционной этики, привлечения внимания молодежи, педагогов и общества к проблеме коррупции в современном обществе, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики.

В конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации и иностранные граждане.

Конкурс проводится по трем номинациям:

    - «Антикоррупционный плакат» (возможно групповое участие: не более 4 конкурсантов);

    - «Антикоррупционный рисунок» (участие индивидуальное: 1 конкурсант);

    - «Антикоррупционный буклет» (возможно групповое участие: не более 4 конкурсантов).

Для участия в Конкурсе необходимо отправить конкурсную работу по адресу электронной почты: zelenowa.irina10@yandex.ru

В теме письма нужно указать «Антикоррупционный конкурс» и номинацию, в которой конкурсант будет участвовать со своей работой, и прикрепить два файла: первый – это сама конкурсная работа, второй – файл в формате DOC, в котором будут указаны сведения о конкурсанте: фамилия, имя отчество; место обучения или работы (наименование организации, учреждения); факультет, группа, курс или занимаемая должность.

Конкурсные работы принимаются до 23 декабря включительно и с 23 по 26 декабря будут размещены в официальной группе ВКонтакте КГМУ для голосования по трем номинациям (1, 2 и 3 место по каждой из номинаций).

По результатам голосования победители Конкурса награждаются дипломами Университета (в случае группового участия награждается каждый из конкурсантов).

Контактный телефон по вопросам организации и проведения Конкурса: 8 (909) 239 19 71 Зеленова Ирина Владимировна.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск