Среда, 18, Октябрь 2017, 00:00

Фестиваль - уникальная площадка, где молодые люди из разных стран мира совместно разрабатывают образ будущего всей Земли. Здесь собрались самые активные и энергичные представители молодежи 180 стран.

Делегация из обучающихся и преподавателей КГМУ в составе 45 человек стала участником Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В команде нашего университета представители из России, Мальдив, Нигерии, Малайзии, Шри-Ланки и Бразилии, которые распределены на площадки по приоритетным видам деятельности: «Глобальная политика и её повестка: как защитить мир», «Технологии будущего». «Экология и здоровье», «Будущее науки и глобального образования», «Международное культурное пространство», «Гражданская платформа развития», «Новые медиа», «Кампус» и др.

Программа фестиваля представлена несколькими направлениями: научно-образовательное, культурное, спортивное, выставочное, где наши студенты активно себя проявляют.

На площадках фестиваля для каждого возможно осуществление заветной мечты, например, участие в забеге на 2017 метров, сдача нормативов ГТО, участие в церемонии Открытия фестиваля, мастер-класс от ведущих специалистов (Е. Дружинина, Е. Исинбаевой, С. Безрукова) и, конечно же, дискуссия с известными спикерами: С. Лавровым, В. Скворцовой, С. Кириенко, преподавателями ведущих вузов мира.

Фестиваль только набирает обороты, впереди много новых открытий, плодотворной работы и ярких впечатлений!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск