Волонтеры КГМУ поздравили педагогов-ветеранов с Днем Учителя.
Пятница, 07, Октябрь 2022, 02:00

Преподаватели КГМУ и МФК, находящиеся на заслуженном отдыхе, получили памятные подарки. Акция была приурочена к Международному Дню Учителя и декаде Пожилого человека. Волонтеры посетили более десятка адресов. Везде их встречали приветливо, звали к чаю. Ветераны-педагоги вспоминали молодость, связанную с преподаванием в Курском государственном медицинском университете. Многие из них отметили, насколько вырос авторитет вуза в последние годы.

Татьяна Григорьевна Судакова, в недавнем прошлом преподаватель кафедры русского языка и культуры речи, акцентировала внимание на вузовском издании «Вести Курского медуниверситета». Газета входила в подарочный комплект. По мнению авторитетного филолога, издание стало по-настоящему информативным, красочным. На страницах газеты – самые объективные сведения о развитии вуза, о достижениях студентов и профессорско-преподавательского состава.

- Мы гордимся нашим университетом! Очень дорого внимание родного вуза, уважение к педагогам. Приятно, что в КГМУ существует преемственность поколений. Совсем юные не забывают о нас, вышедших на пенсию. От всех ветеранов благодарю руководство КГМУ и всех, кто воспитывает таких студентов – говорит ветеран-педагог Т.Г.Судакова.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск