Добровольцы Штаба волонтёрских отрядов КГМУ в честь праздника Великой победы приняли участие в торжественном возложении цветов к стеле «Героям-курянам».
Волонтеры ШВО, как и все студенты нашего университета, всегда с большим трепетом относятся к этому мероприятию и с особым уважением чтят героев-курян, отдавших свои жизни за счастливое будущее потомков. Возложение цветов - это не только дань памяти, но и выражение гордости за беспримерное мужество курского народа.
Добровольцы почтили память защитников Родины минутой молчания, с искренней благодарностью вспоминая тех, кто сражался за наше мирное небо и право на жизнь.
Благодарим волонтёров ШВО КГМУ за безграничное уважение к героям Великой Отечественной войны! Мы помним! Мы гордимся!
Полина Юрьевна Стрекалова, председатель Штаба волонтерских отрядов КГМУ,
Девдариани София Бежановна, координатор пресс-службы Штаба волонтерских отрядов КГМУ
- Все новости22550
- Поступающим436
- Образование3389
- Наука3284
- Общество3175
- Университетская жизнь5550
- Медицина1267
- Трудоустройство533
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


