В Школе Nº57 в рамках активной работы по направлению «Спорт и ЗОЖ» состоялась важная просветительская лекция для учащихся на тему: «Режим питания. Почему нельзя пропускать приемы пищи».
️Цель мероприятия - не просто информировать, но и сформировать у подрастающего поколения осознанное отношение к собственному здоровью.
️В ходе лекции были подробно рассмотрены такие аспекты, как: значение сбалансированного и регулярного питания, риски и последствия нарушения режима питания, а также были даны практические рекомендации по организации ежедневного рациона.
️Мы убеждены, что полученные знания помогут ребятам сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни, что является залогом их благополучия и будущих успехов.
Фесенко Руслана, волонтер Движения Первых КГМУ
Пахомова Мария, волонтер Движения Первых КГМУ
Агаркова Алина, волонтер Движения Первых КГМУ
- Все новости21749
- Поступающим429
- Образование3300
- Наука3105
- Общество3127
- Университетская жизнь5351
- Медицина1250
- Трудоустройство523
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность386
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


