
В рамках сотрудничества с региональным отделением "Движение первых" председатель Совета студенческого самоуправления провел встречу со школьниками - активистами первичных отделений Беловского и Рыльского районов.
Алексей Сергеевич Заднепровский рассказал о специфике медицинского образования, о направлениях научных исследований и широком спектре внеучебной студенческой деятельности. В рамках ознакомительной экскурсии ребята посетили музейно-галлерейные лестницы КГМУ, прогулялись во внутреннем дворике и познакомились с памятниками Университета.
Активисты "Движения первых" задавали много вопросов о студенческой жизни, о медицине и здоровье, а также о возможностях для личностного развития. Благодарим за встречу и плодотворное сотрудничество!
Филипских Дмитрий,
заместитель председателя отделения "Движение Первых"
Агаркова Алина,
координатор медиа направления
- Все новости19273
- Поступающим409
- Образование3110
- Наука2668
- Общество2985
- Университетская жизнь4962
- Медицина1211
- Трудоустройство481
- Непрерывное образование73
- Международная деятельность353
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
84712745048
305041 К.Маркса,3, г.Курск