
Волонтеры ШВО в рамках акции "Обучение служением" при взаимодействии с Ассоциацией "Диабет лайф" встретили детей и их родителей, а также сопроводили до кафедры психологии здоровья и нейропсихологии, на которой студенты-психологи проводили социально-психологические тренинги с участниками мероприятия.
Цель встречи - оказание помощи детям лучше понять себя, свои сильные стороны и почувствовать себя увереннее.
После мероприятия, проведенного на кафедре, детей встретили наши волонтеры и провели экскурсию по КГМУ, а именно по первому и второму этажу, рассказав про достопримечательности университета. Детей впечатлили лестницы посвященные великим деятелям литературы и физиологу И.П. Павлову.
Дети узнали много интересного о жизни студентов и их повседневной деятельности в Курском государственном медицинском университете.
Благодарим волонтеров за помощь в проведении такого важного мероприятия!
Алексей Сергеевич Заднепровский,
председатель Штаба волонтерских отрядов КГМУ,
Чебан Елена Сергеевна,
координатор пресс-службы Штаба волонтёрских отрядов КГМУ
- Все новости19059
- Поступающим407
- Образование3100
- Наука2653
- Общество2976
- Университетская жизнь4952
- Медицина1209
- Трудоустройство479
- Непрерывное образование73
- Международная деятельность353
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
84712745048
305041 К.Маркса,3, г.Курск