1 ноября волонтерами-медиками была проведена образовательная встреча для аудитории 30+, включавшая в себя два блока: заболевания глазного аппарата и профилактика заболеваний суставов.
Первая часть лекции, состояла из теоретического материала по основам профилактики заболеваний глазного аппарата, причинам снижения остроты зрения, важности выполнения гимнастики для глаз. Обширную часть встречи заняло выполнение основных упражнений для здоровья мышц глазного яблока, много времени было уделено и ответам на все интересующие вопросы аудитории.
Во второй половине ребята провели мастер-классы по упражнениям на различные группы суставов, позанимались с участниками скандинавской ходьбой и раздали буклеты с полезной информацией.
Золотухина Ольга Юрьевна,
председатель ВОД "Волонтеры-медики",
студентка 1 курса педиатрического факультета
- Все новости20524
- Поступающим408
- Образование3221
- Наука2902
- Общество3076
- Университетская жизнь5073
- Медицина1234
- Трудоустройство504
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


