Среда, 02, Ноябрь 2022, 00:00
На прошлой неделе прошла серия волейбольных матчей между командами учебных заведений города Курска, в ходе которых волонтеры-медики Курского государственного медицинского университета участвовали в качестве медицинского сопровождения.
Во время спортивных мероприятий высок риск получить травму, поэтому волонтеры-медики внимательно следили за спортсменами, чтобы в случае ее оказать своевременную первую медицинскую помощь. К счастью, все матчи прошли без травм.
Ольга Золотухина, студентка 1 курса педиатрического факультета
- Все новости22616
- Поступающим436
- Образование3398
- Наука3288
- Общество3177
- Университетская жизнь5566
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


