ЛЕТНИЙ ВЫЕЗДНОЙ ЛАГЕРЬ СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА КГМУ "ЗДОРОВЬЕ. СПОРТ. КРАСОТА". ДЕНЬ 9.
Среда, 17, Август 2022, 00:00

Вот и подошёл к концу крайний день профильной смены летнего выездного лагеря студенческого актива КГМУ «Здоровье. Спорт. Красота - 2022». Как для участников, так и для организаторов время пролетело просто незаметно.

Эта смена была многопрофильной: студенты проявляли свои спортивные, творческие и интеллектуальные способности. Практически на каждый день для участников смены были придуманы мероприятия, которые развивали способности ребят и были направлены на разнообразие их досуга. Вечером в актовом зале были подведены итоги поездки, награждены лучшие отряды и самые активные студенты. Хочется выразить огромную благодарность всем организаторам данной смены:
Дубининой Марии Сергеевне
Шляпцеву Илье Игоревичу
Сидорову Евгению Олеговичу
Музалевой Ирине Олеговне
Тораевой Марлене Жумадурдыевне
Воробьевой Юлии Алексеевне
Тутовой Виолетте Борисовне
Серёгину Артёму Андреевичу.

Так же необходимо выразить благодарность нашим сопровождающим, которые заботились о нашем здоровье и безопасности:
Ворониной Винере Такияновне
Козлову Олегу Ивановичу
Корчагиной Наталье Леонидовне
Терехову Алексею Геннадьевичу.

Отдельные слова благодарности хочется сказать тем, без кого эта поездка не могла бы существовать - ректору Лазаренко Виктору Анатольевичу, проректору по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Кузнецовой Алесе Анатольевне и председателю Курской областной организации Профсоюза Охотниковой Светлане Владимировне.

Именно они подарили самым активным студентам КГМУ возможность отдохнуть в прекрасной обстановке в сердце Кавказский Минеральных Вод - в Кисловодске, и зарядиться энергией на весь учебный год.

На протяжении всей смены ребята проявляли и раскрывали свои таланты, знакомились друг с другом и набирались опытом. Для каждого из нас эта смена запомнилась по-своему уникальной и интересной. Уже завтра студенты КГМУ будут сидеть у себя дома с чашечкой чая или кофе, листать фотографии в телефоне и вспоминать только добрыми словами смену «Здоровье. Спорт. Красота».




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск