Вторник, 28, Декабрь 2021, 00:00

28 декабря 2021 года в стенах КГМУ прошло торжественное награждение победителей конкурса на лучшую учебную группу КГМУ и МФК КГМУ, а также награждение студентов, активно участвующих в общественной жизни университета.

Проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Кузнецова А.А. в своей приветственной речи отметила: «Я рада осознавать, что все награды, вручаемые сегодня абсолютно заслужены. В связи с коронавирусными ограничениями нам пришлось существенно сократить количестве наград, поэтому выбор был непростой – мы выбирали лучших из лучших!». От имени ректора КГМУ профессора В.А. Лазаренко Алеся Анатольевна поздравила ребят с наступающим Новым годом и поблагодарила за проделанную работу в уходящем году.   

«Так приятно, что сегодня на таком мероприятии будет награждено много студентов медико-фармацевтического колледжа, для нас это большой шаг вперед, задел для будущей работы!» – поздравила ребят директор медико-фармацевтического колледжа Толкачева И.В.

Награждение прошло в дружеской обстановке, все искренне радовались друг за друга, потому что все были едины в одном – в любви к своей Alma mater и желании сделать университет еще лучше.  Награды получили студенты всех студенческих организаций КГМУ: профком студентов, Совет СНО, ДНД, ЦТР и ДО, совет общежитий, ССС, Центр информационной политики, СОК и ребята, способствующие работе деканатов.

 По итогам конкурса на лучшую группу КГМУ победителями стала 1 группа 6 курса факультета клинической психологии, дипломами II степени была награждена 3 группа 4 курса лечебного факультета, а 3 место заняла 4 группа 5 курса фармацевтического факультета. Лучшими учебными группами МФК КГМУ стали сразу 2 группы – 1 группа 2 курса отделения лабораторной диагностики и 1 группа 4 курса отделения лабораторной диагностики. Дипломами II степени была награждена 1 группа 3 курса отделения стоматология ортопедическая, а 3 место заняла 1 группа 2 курса отделения стоматология ортопедическая.

Первичная организация Профсоюза студентов КГМУ еще раз поздравляет всех студентов с их личными успехами и с наступающим Новым годом!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск