«ПРОФСОЮЗНАЯ МОЛОДЕЖЬ. СТРАТЕГИЯ БУДУЩЕГО 2019».
Среда, 25, Сентябрь 2019, 00:00

С 25 по 26 сентября председатель первичной организации Профсоюза студентов КГМУ Старых Артем Анатольевич, а также председатель спортивно-массовой комиссии приняли участие в работе IV Слета руководителей первичных профсоюзных организаций обучающихся образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Министерству здравоохранения РФ и стран СНГ «Профсоюзная молодежь. Стратегия будущего 2019».

В Слете приняли участие представители более чем из 50 медицинских университетов нашей страны и ближнего зарубежья. География гостей обширна: Дальневосточный округ, Пермский край, Алтайский край, Северная Осетия, а также из Кыргызстана, Молдовы и Белоруссии. За два дня работы Слета участники приняли участие в  мастер классах, ролевых играх и круглых столах. Они обсудили проекты модернизации деятельности первичных профсоюзных организаций и социальных проектов по направлениям деятельности. Кроме того была подготовлена экскурсия на мемориал Самбекские высоты, где воздали почести бойцам, павшим в боях за Донскую землю.

Благодаря Слету  председатели первичных профсоюзных  организаций смогли обменяться опытом и разработать  инновационный подход  для решения актуальных проблем молодежи в каждом из регионов.

Первичная организация Профсоюза студентов КГМУ




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск