На мероприятии присутствовали 25 представителей студенческих семей, часть из которых уже являются счастливыми родителями.
Мероприятие на всем его протяжении прошло в теплой, семейной обстановке. Встреча началась с приветсвенного слова ректора КГМУ Виктора Анатольевича Лазаренко. Он ответил на интересующие вопросы студентов, поделившись секретами счастливой семейной жизни.
Председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся КГМУ Максим Ивенков выступил с докладом, в котором отразил имеющиеся в университете меры поддержки студенческих семей.2024 год объявлен Президентом РФ годом семьи. Каждый из нас понимает, что самое ценное и важное в жизни каждого человека - это семья. Поэтому очень важно проводить подобные мероприятия, направленные на поддержку студенческих семей.
Мы искренне благодарим за поддержку уважаемого Виктора Анатольевича, который в своем плотном графике всегда находит время для встречи со своими студентами.
- Все новости19705
 - Поступающим399
 - Образование3159
 - Наука2754
 - Общество3029
 - Университетская жизнь5009
 - Медицина1211
 - Трудоустройство488
 - Непрерывное образование75
 - Международная деятельность383
 
Информационные рубрики
Главный корпус
        
 +7(4712)588-137
        
 305041 К.Маркса,3, г.Курск
        
 kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
        
58-81-38
        
305041 К.Маркса,3, г.Курск
            
            

