
Утро делегатов из Курского государственного медицинского университета началось рано. После подъема в 6.30 утра ребят ждал шикарный шведский стол, после которого они отправились в деревню под названием Старые киешки, находящуюся в нескольких километров от Уфы.
Вслед за распределением делегатов по командам и знакомства с менторами и организаторами, членам профкома рассказали о правилах во время пребывания на форуме и о том, что ждет их в ближайшие 3 дня.
Далее туристам была прочитана увлекательная лекция по основам туризма и проведен мастер-класс по лидерству, ораторству и командообразованию заместителем председателя профкома обучающихся Башкирского государственного медицинского университета - Юсупом Дишнаевым.
Вечером участникам была представлена квест-игра, в которой они смогли почувствовать себя настоящими героями компьютерной игры по завоеванию земель и «ресурсов», а также насладится атмосферой настоящей сказки.
День закончился теплым ужином, легкой усталостью , радостными эмоциями и веселой дискотекой в тематике «Кибердерня».
Выражаем огромную благодарность организаторам за чудесно проведенный день!
- Все новости17874
- Поступающим394
- Образование2952
- Наука2462
- Общество2864
- Университетская жизнь4743
- Медицина1173
- Трудоустройство461
- Непрерывное образование72
- Международная деятельность343
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
84712588138
305041 К.Маркса,3, г.Курск