В КГМУ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ
Вторник, 20, Декабрь 2022, 00:00

В канун наступающего 2023 года ректор Виктор Анатольевич Лазаренко встретился со студентами КГМУ, ММИ и МФК для того, чтобы подвести итоги уходящего года и отметить ребят, ярче всех проявивших себя во внеучебной деятельности.

2022 год стал богатым годом на события и достижения, плодотворным с точки зрения и работы и учебы - было проведено огромное количество ярких мероприятий, студентами было получено множество наград.

В числе студентов КГМУ есть амбассадор международной премии #МыВместе, победители Конкурса волоентрских проектов ЦФО, призеры всероссийской премии «Студент года», победители трека Делаю всероссийского студенческого проекта «Твой ход», лауреаты Студенческой весны, победители многих спортивных состязаний, призеры международных олимпиад и конференций.

Для торжественного награждения собрали самых ярких, активных и талантливых студентов, чья внеучебная деятельность привносит большой вклад в имидж вуза - это представители всех студенческих организаций КГМУ: ребята из центра информационной политики, сотрудники профсоюзного комитета, члены Совета студенческого научного общества, волонтеры Штаба волонтерских отрядовспортсмены, таланты центра творческого развития и дополнительного образования, активисты Студенческого совета, дружинники ДНД, помощники деканата и представители Совета обучающихся по качеству образования - одними словом лучшие студенты университета.

Поздравили ребят и поблагодари их за вклад в развитие университета проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Алеся Анатольевна Кузнецова, декан лечебного и педиатрического факультетов Владимир Васильевич Харченко и директор МФК КГМК Ирина Викторовна Толкачева.

Также на собрании подвели итоги конкурса на лучшую учебную группу КГМУ. В 2022 победителями стали студенты 3 группы 5 курса лечебного факультета, а среди МФК лучшей учебной группой признана 1 группа 4 курса отделения Фармации.

Поздравляем всех ребят, получивших награды и желаем не менее продуктивной работы в наступающем 2023 году!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск