Медицинские ВУЗы приняли участие в конкурсе на лучшее соглашение между первичной профсоюзной организацией обучающихся и руководством учебного заведения.
Об этом рассказала на заседании президиума Профсоюза начальник управления по связям с общественностью, работе с молодёжью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич.
Чтобы выявить победителя, конкурсная комиссия оценивала соглашения по 24 критериям, которые характеризуют работу первичной профсоюзной организации и эффективность ее взаимодействия с администрацией.
Наибольшую сумму баллов по этим показателям набрали Дальневосточный, Курский и Казанский государственные медуниверситеты. Действующие в них соглашения будут взяты за основу при разработке нового документа, который включит в себя наиболее успешные практики. Его макет появится на сайте Профсоюза уже в этом году.
- Все новости21082
- Поступающим417
- Образование3247
- Наука2978
- Общество3085
- Университетская жизнь5289
- Медицина1237
- Трудоустройство508
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


