УЧАСТНИКИ И ОРГАНИЗАТОРЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПРОФСОЮЗНОГО ФОРУМА «КУРСКИЙ ВЗЛЕТ»
Среда, 30, Ноябрь 2022, 00:00

Последний месяц осени подарил студентам КГМУ, МФК КГМУ и КБМК Региональный профсоюзный молодёжный форум «Курский взлёт». Мероприятие вышло настолько ярким и запоминающимся, что никого не оставило равнодушным. Многие ребята из числа участников и организаторов решили поделиться своими впечатлениями от форума.

Мария Дубинина, организатор форума: «Когда в октябре возникла идея проведения форума, я сразу почувствовала что это то, чего давно не хватало в жизни профсоюза - яркого крупного мероприятия для студентов, особенно первокурсников, в котором каждый из них мог проявить себя.
Подготовка к форуму была очень масштабной, несмотря на короткие сроки, я рада, что мы получили полную поддержку от Светланы Владимировны Охотниковой и аппарата Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ и возможность реализовать все наши идеи.
В день форума у меня было предвкушение чего-то очень крутого и лёгкое волнение - я была модератором на диалоге на равных. Я боялась сказать что то не так, так как меня окружали почётные спикеры, но когда я села в кресло, взяла микрофон в руки и посмотрела на аудиторию, то мне стало очень комфортно, я почувствовала, что ребята готовы слушать меня и расположены ко мне. Все прошло, как по маслу.
Форум подарил мне массу эмоций, я зарядилась энергией от каждого участника и возвращалась домой с приятной усталостью и чувством полного удовлетворения от проделанной работы.»

Никита Смирнов, участник форума: «Для меня, форум «Курский взлет» сыграл очень важную роль в жизни. В первую очередь, я нашел для себя новых друзей с разных факультетов (привет, 6 команда). Помимо этого, я узнал много нового о работе профсоюза на лекциях с очень интересными спикерами. Спасибо организатором и всем, кто нас окружал и поддерживал на протяжении дня.»

Екатерина Шумилова, тьютор и организатор форума: «Пять лет назад я была на профсоюзном форуме в качестве участника и тогда не могла бы и подумать, что спустя несколько лет я буду его организатором и тьютором!
В сердце остались самые тёплые моменты , вот спустя несколько дней всё ещё нахожусь под приятным впечатлением от наших участников: какие они заинтересованные, вовлечённые в процесс, а главное они поняли важность профсоюза !
От себя скажу, что подготовка была сложной, но она стоила того.
Мы сделали огромный прорыв! Как жаль, что я уже выпускной курс и не смогу в следующие года быть организатором, но зато этот форум был ярким моментом в моём профсоюзном университетском пути.»

Елизавета Ерёмина, участница форума: «Девятнадцатого ноября состоялся региональный профсоюзный форум «Курский взлет», где я приняла активное участие. На мой взгляд, форум помог членам профсоюза приобрести новый опыт и знания, а также систематизировать уже имеющуюся информацию. Яркая, насыщенная программа поспособствовала адаптации первокурсников в профсоюзной организации. Участники смогли узнать историю профсоюза, побеседовать на равных со спикерами, которые являются настоящим примером для студентов-медиков. На этом форуме я зарядилась яркими эмоциями и хорошим настроением!»




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск