СТУДЕНТ КГМУ - СТИПЕНДИАТА ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вторник, 15, Ноябрь 2022, 00:00

14 ноября в Доме профсоюзов состоялось заседание Молодежного совета Федерации организаций профсоюзов Курской области с вручением свидетельств стипендиата Федерации за отличную учебу и активное участие в общественной жизни профсоюзных организаций учебных заведений.

С приветственным словом выступила заместитель председателя Федерации Татьяна Донейко, отметив важность подобных встреч для дальнейшего взаимодействия между профсоюзными организациями, и пожелала молодым активистам дальнейшего продвижения и самосовершенствования в общественной жизни.

Заседание Молодежного совета включало в себя выступление стипендиатов, которые поделились опытом профсоюзной деятельности в своих организациях.

Стипендиат Кузьминов Владислав Сергеевич, студент 4 курса лечебного факультета, выступив с приветственным словом, ознакомил руководителей и членов профсоюзных организаций г. Курска и Курской области с волонтерской деятельностью в КГМУ, особенностями организации общественной жизни в своем ВУЗе, подчеркнув важность волонтерства в формировании профессиональных качеств.

Поздравляем обладателей профсоюзной стипендии!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск