Новость подразделения: Профком сотрудников
Матчевая встреча по волейболу в честь дня студентов
Пятница, 28, Январь 2022, 00:00

Несмотря на нарастающую эпидемиологическую угрозу 26 января на базе спортивного комплекса КГУ состоялась матчевая встреча по волейболу между сборными командами преподавателей и сотрудников КГМУ и КГУ в рамках празднования Дня российского студенчества. В этой встречи честь нашего университета защищали: Суковатых Михаил Борисович – доцент кафедры общей хирургии, Объедков Евгений Геннадьевич - ассистент кафедры хирургических болезней №1, Горюшкин Евгений Игоревич – доцент кафедры физики, информатики и математики, Честникова Светлана Эдиевна – доцент кафедры оториноларингологии, Азаренко Сергей Леонидович – начальник отдела снабжения, Сидаш Александр Леонидович –старший преподаватель кафедры физической культуры, Яцкий Игорь Александрович – сотрудник консультационно -диагностической поликлиники КГМУ, Воронин Алексей Петрович. Игры со сборной КГУ всегда проходят напряженно. Первый сет начался в равной борьбе во взаимных атаках, надежного блока и цепкой защиты с обеих сторон. Но сборная работников нашего университета первой набрала 25 очков и одержала победу со счетом 25:23. Во втором сете уверенную игру в атаке продемонстрировали доцент Суковатых и доцент Горюшкин. Они смогли организовать быстрые комбинации, которые не смогли закрыть наши соперники. Уверенную игру в защите показал наш либеро Сергей Азаренко. Самым полезным игроком команды признана доцента Честникову. Уверенные действия наших игроков отразилась на счете, 25:22 в пользу сборной КГМУ.

Ответная встреча команд состоится 9 февраля, в день 87-летия КГМУ. Поздравляем сборную КГМУ с победой и желаем дальнейших успехов!

Все участники встречи привиты и ревакцинированы.