Новость подразделения: Профком сотрудников
Кубок  профкома сотрудников   КГМУ  по волейболу, посвященный Дню медицинского работника
Среда, 25, Август 2021, 00:00

17 июня 2021 г. в спортивном зале №2 состоялись матчевая встреча  по волейболу среди сборных команд преподавателей и сотрудников на  Кубок  профкома  КГМУ, посвященная   Дню медицинского работника. Формат матчевой встречи  был представлен двумя сборными  по возрастным категориям «50+»  и  «30+».  В сборную команду «50+» вошли: капитан команды Баранов Валерий Иванович – профессор, зав. кафедрой офтальмологии, доктор медицинских наук,  Бобынцев Игорь Иванович-профессор, зав .кафедрой пат.физиологии,  Дудко Виктор Тарасович доцент, зав кафедрой  пат.анатомии, Королев Владимир Анатольевич – профессор, зав. кафедрой биологии, медицинской генетики и экологии, доктор биологических наук, Азаренко Сергей Леонидович – начальник отдела снабжения, Сидаш Александр Леонидович –старший преподаватель кафедры  физической культуры, Козлов Олег Иванович –старший преподаватель кафедры  физической культуры. В состав сборной команды «30+»  вошли : капитан команды Суковатых Михаил Борисович – доцент кафедры общей хирургии, Горюшкин Евгений Игоревич ­ – доцент кафедры физики, информатики и математики, Чистяков Михаил Владимирович – старший преподаватель кафедры  физики, информатики и математики, Честникова Светлана Эдиевна – доцент кафедры  оториноларингологии. С первых розыгрышей мяча, игра обрела обоюдоострый характер. Сборная команда «30+» началу игру с быстрых атак и точных подач, но ветераны устояли в первой партии и одержали победу со счетом 25:23. Вторая  партия закончилась со счетом 25:18 в пользу сборная команда «30+».Третья партия стала решающей в этом встрече,  в ней одержала волевую победу со счетом 15:12, сборная команда «50+».  Победителей и призеров матчевой встречи  поздравила проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью доцент Кузнецова Алеся Анатольевна. Проректор поблагодарила всех участников за увлекательную борьбу, вручила награды и памятные призы, а также пожелала всем участникам счастья, здоровья и дальнейших успехов в спорте.