Новость подразделения: Профком сотрудников
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ. ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ НА МЕМОРИАЛЕ
Среда, 08, Май 2019, 09:00

Ни для кого не секрет, что с каждым годом становится все меньше ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, свидетелей нашей Великой Победы и свидетелей подвига народа. И самое малое, что мы можем сделать в дань уважения, это сказать огромное спасибо всем тем, кто внес свой посильный труд в общую победу!

9 Мая стало олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.

Дорогие ветераны! Глубокая благодарность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

Мы благодарим всех ветеранов войны и тех, кто внёс свой личный вклад в дело защиты Родины, выковывая Победу в тылу. Поздравляю вас с Великим праздником нашего народа – Днём Победы в Великой Отечественной войне! Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.

Еще одной доброй традицией стало возложение к мемориалу Памяти павших в годы Великой Отечественной войны. Эта традиция учит молодое поколение, чтить память умерших, помнить свою историю, знать правду о нашей великой Родине. Не смотря на дождь, наши студенты и работники отдали дань памяти нашим предкам в виде цветов к мемориалу.

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск