Новость подразделения: Профком сотрудников
НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ПАЛЛИАТИВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Пятница, 28, Декабрь 2018, 09:00

28 декабря волонтерским отрядом «От сердца к сердцу» был организован новогодний концерт для пациентов паллиативного отделения Курской клинической психиатрической больницы имени святого великомученика и целителя Пантелеймона.

Ребята с лечебного факультета и клинической психологии с удовольствием включились в работу и проявили артистизм и креативность в организации праздника. С праздником пациентов поздравляли Дед Мороз (Максим Тимофеев), Снегурочка (Анастасия Шошина), Баба-Яга (Диана Молчанова), принцесса Жасмин (Дарья Брежнева), Маша Чурикова, сценарист и организатор Юлия Константинова. Студенты подарили пациентам и медицинскому персоналу праздничное настроение, а также новогодние подарки. Зрители с интересом слушали стихотворения, с удовольствием подпевали и особенно громко аплодировали танцу в исполнении харизматичной Бабы-Яги.

Особую благодарность выражаем профкому сотрудников КГМУ за помощь в приобретении подарков, а также сотрудникам кафедры психологии здоровья и нейропсихологии за возможность подарить частичку своей души постояльцам паллиативного отделения.

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск