Новость подразделения: Профком сотрудников
Матчевая встреча по волейболу среди сотрудников КГМУ и КГАУ, посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне
Пятница, 28, Июнь 2024, 00:00

15 мая 2024 года в рамках празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне в спортзале №2 нашего университета состоялась встреча сборных команд сотрудников и преподавателей КГМУ по волейболу и команды преподавателей и сотрудников Курского государственного аграрного университета.

Играя на "домашней" площадке, команда КГМУ захватила инициативу в матче и блестяще провела первую партию. Однако во второй партии у нашей сборной возникли трудности. Несмотря на кажущийся перевес соперника, КГМУ смог собраться и довести игру до победы в третьей партии. Игроки совершали потрясающие атаки, точные подачи и блестящую игру в защите, не оставляя шансов соперникам. Команды обоих вузов демонстрировали свои навыки и стремление к победе, сражались до последнего мяча.  В итоге напряженной борьбы сборная КГМУ одержала победу над сборной КГАУ со счетом 2:1.