АКТИВИСТЫ ССК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ
18 апреля стартовала Всероссийская неделя субботников «Мы за чистоту», организованная Движением «Экосистема» с поддержкой АССК России. Акция пройдёт в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Наши активисты из ССК провели субботник на территории главного корпуса Курского Государственного Медицинского Университета, а так же в Детском парке на улице Перекальского.
Мероприятие началось с общего сбора участников, где были распределены задания и инвентарь. Ребята в этот солнечный день проявили инициативу, стремясь сделать территории вуза чище и уютнее.
Благодаря командной работе территория вуза выглядит очень опрятно и чисто. Формат данного мероприятия помогает воспитывать чувство ответственности и гордости за свое учебное заведение.
Благодарим ПРОФСОЮЗНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ КГМУ за помощь и поддержку в организации субботника.
Авторы статьи:
Свиридов А. В.
Белугина К. Н.
- Все новости21082
- Поступающим417
- Образование3247
- Наука2978
- Общество3085
- Университетская жизнь5289
- Медицина1237
- Трудоустройство508
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


